ENG Новый сайт

Расширенный поиск

[ Новые сообщения · Пользователи · Правила ]
  • Страница 144 из 144
  • «
  • 1
  • 2
  • 142
  • 143
  • 144
Форум » SpaceEngine » Свободное общение » Свободное общение (Делимся впечатлениями, и просто общаемся.)
Свободное общение
ebaldagДата: Пятница, 04.11.2016, 04:01 | Сообщение # 2146
Космонавт
Группа: Пользователи
Пират
Сообщений: 55
Награды: 0
Статус: Offline
"...как только все люди поймут основу своего я, самоидентифицируются, управлять, т.е. манипулировать ими будет чрезвычайно тяжело. Люди не хотят быть манипулируемы когда они имеют знания... Потому что люди понимали что такое снять пелену с глаз миллионов людей и сделать их самодостаточными... Как управлять таким обществом, где все имеют равный доступ к информации, все имеют возможность судить напрямую, получать не препарированную информацию через обученных правительствами аналитиков, политологов и огромные машины, которые спущены на головы, средства массовой информации которые как бы независимы, а на самом деле мы понимаем, что все средства массовой информации всё равно заняты сохранением страт..."
Греф Герман Оскарович
Какой заговор? Несёт какую то пургу. lol

Но ещё раз к озвученным выводам (перескочить через которые всё равно не получится ни при каких раскладах):
"Все финансовые инвестиции в этой области будут неэффективными до тех пор, пока технические и медико-биологические проблемы не начнут рассматриваться такими, какие они есть на самом деле. Только тогда... высадки на Луну будут, наконец, воплощены в реальность."
А до этого момента ничего кроме иллюзий у тебя не будет. Сказки друг другу по кругу будете рассказывать до смерти (потому что ничего другого не остаётся). Стоит оно того?


http://youtu.be/pKa46RxoxAw

Сообщение отредактировал ebaldag - Пятница, 04.11.2016, 04:44
RomFilДата: Пятница, 04.11.2016, 14:33 | Сообщение # 2147
Нет аватара
Строитель Миров
Группа: Пользователи
Пират
Сообщений: 706
Награды: 2
Статус: Offline
чувак с аватаркой "ну почему?", забей)

Сообщение отредактировал RomFil - Пятница, 04.11.2016, 14:34
starshipДата: Пятница, 04.11.2016, 21:32 | Сообщение # 2148
Космический пилот
Группа: Пользователи
Пират
Сообщений: 86
Награды: 0
Статус: Offline
"огромные машины, которые спущены на головы" - у меня неподалёку две таких стоят, с зелёными надписями biggrin biggrin biggrin

Лучше скажите, есть здесь автолюбители?


per aspera ad astra
RomFilДата: Пятница, 04.11.2016, 22:37 | Сообщение # 2149
Нет аватара
Строитель Миров
Группа: Пользователи
Пират
Сообщений: 706
Награды: 2
Статус: Offline
как бы машины нравятся но я живу за городом типа и своей не имею, а когда бываю в городе то меня они раздражают
а виртуальные всё таки лучше можно подурачится без последствий,не если ты конечно не являешся МД
payload_habitatmoduleДата: Пятница, 04.11.2016, 23:40 | Сообщение # 2150
Исследователь
Группа: Пользователи
Российская Федерация
Сообщений: 286
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата starship ()
"огромные машины, которые спущены на головы"

smile )))


XP x86, AMD Phenom 4GB DDR, AMD HD 7700 1GB
RomFilДата: Суббота, 05.11.2016, 22:59 | Сообщение # 2151
Нет аватара
Строитель Миров
Группа: Пользователи
Пират
Сообщений: 706
Награды: 2
Статус: Offline
интересно Бёрнесу не стыдно?)


RomFilДата: Вторник, 22.11.2016, 14:13 | Сообщение # 2152
Нет аватара
Строитель Миров
Группа: Пользователи
Пират
Сообщений: 706
Награды: 2
Статус: Offline
англоязычные на форуме оказывается флудеры ещё какие,мне до них как пешком до соответственно их)
я и раньше как то заходил в англофорум но особой активности не заметил тогда
alena_kazarinova1Дата: Вторник, 06.12.2016, 18:22 | Сообщение # 2153
Нет аватара
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Российская Федерация
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Я ходила по англоязычным форумам как-то. Вопросы заработка в интернете изучала - думаю как там у них? Пришла к выводу, что мой английский слишком слаб чтобы там общаться - плюнула, теперь сижу - учу английский и обучаюсь в русскоязычной школе трейдинга: http://www.alpari.ru/ru/school/

Сообщение отредактировал alena_kazarinova1 - Четверг, 08.12.2016, 00:25
Форум » SpaceEngine » Свободное общение » Свободное общение (Делимся впечатлениями, и просто общаемся.)
  • Страница 144 из 144
  • «
  • 1
  • 2
  • 142
  • 143
  • 144
Поиск:

>