ENG Новый сайт

Расширенный поиск

[ Новые сообщения · Пользователи · Правила ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » SpaceEngine » Свободное общение » интернет прогресс и регресс
интернет прогресс и регресс
isotericДата: Среда, 09.09.2015, 17:42 | Сообщение # 16
Первооткрыватель
Группа: Пользователи
Французская Полинезия
Сообщений: 372
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата RomFil ()
вот скрин

Ну бывает)

P.S: Поосторожней с илитарностью, она легко может вылиться в ЧВС, а это может стать неадекватностью.


То что мы живем в реальном мире, это ненаучная теория. Её нельзя ни доказать ни опровергнуть.
RattusДата: Среда, 09.09.2015, 19:56 | Сообщение # 17
Строитель Миров
Группа: Модераторы
Российская Федерация
Сообщений: 663
Награды: 4
Статус: Offline
RomFil, а на elite-games.ru Вы были?

"Ннапыльн%х тpапинкахъ далиокихъ плонеттъ астануцца нашшы погадкиъ!" (ЙожЪ)
RomFilДата: Пятница, 11.09.2015, 14:40 | Сообщение # 18
Нет аватара
Строитель Миров
Группа: Пользователи
Пират
Сообщений: 706
Награды: 2
Статус: Offline
про чвс я знаю отлично , я люблю и себя поругать бывает,

да был но игра не по мне,(или вы об общение то незнаю, ветка с "голубой коноплёй" закрыта от чужих глаз почему то, элитизм не элитаризм,это я про то на что давал ссылку выше, железная тема мне не интересна что там обсуждать то сейчас, клоны гугла да новую винду,очень интересно,в играх мечты тоже для меня нет интереса(читай тему про "игоря" , короче вот моя папка с играм,думаю всё ясно ) из космических говорю только галактика в огне понравилась
space_dudeДата: Пятница, 11.09.2015, 20:57 | Сообщение # 19
Нет аватара
Космический пилот
Группа: Пользователи
Украина
Сообщений: 104
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата RomFil ()
короче вот моя папка с играм,думаю всё ясно

ну ты просто слабо изучал вопрос)) отличных игр даже для взрослого дядьки более чем достаточно, не говоря уж о тех кто с компьютером на ты с детства.

у самого комп с 2001года августа месяца, это я хорошо запомнил)))
про сабж можно писать очень много - были плюсы и были минусы, но
что тогда было забавно - тех кто понимал 1% от того что сегодня знает обычный юзер, считали чуть ли не программистами)) дилетантами были все вокруг, и это было круто.
RomFilДата: Пятница, 11.09.2015, 21:41 | Сообщение # 20
Нет аватара
Строитель Миров
Группа: Пользователи
Пират
Сообщений: 706
Награды: 2
Статус: Offline
ну так я давал ссылку на статейку ламер в которой отражается что ламерам были все когда то, но речь то о прогрессе,а видишь обсуждаем один регресс
RomFilДата: Понедельник, 14.09.2015, 10:19 | Сообщение # 21
Нет аватара
Строитель Миров
Группа: Пользователи
Пират
Сообщений: 706
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Rattus ()
molbiol.ru

ну в принципе сайт и форум довольно неплохой только оформление визуальное форума мне как то не очень) добавил в закладки,может ещё что посоветуете из научных?

успел разочароватся всё по тому же принципу из за рако-ср@ча прочитав эту тему http://molbiol.ru/forums/index.php?showtopic=552264


Сообщение отредактировал RomFil - Пятница, 18.09.2015, 11:50
RomFilДата: Пятница, 18.09.2015, 11:22 | Сообщение # 22
Нет аватара
Строитель Миров
Группа: Пользователи
Пират
Сообщений: 706
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата
Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни...
говорят из книги толи фильма "одиночество в сети" цитата,но синопсис мне не понравился а вот эта цитата убойная
Цитата Kexitt ()
Это для тебя "не тот"?
да я не такой уж "олдфаг" если судить по пребыванию в сети на постоянной основе это вот ещё одно цитата того же писателя "Мы, олдфаги, привыкли сеть воспринимать как базу данных, хранилище страниц и файлов. Это результат привычки. Мы так взаимодействовали с сетью, обращались по определённому адресу, скачивали определённый файл. Мы мысленно формулировали свой запрос ещё до получения контента, сеть раскрывалась для нас листингами и каталогами. Мы до сих пор стремимся файл утащить к себе, так как мыслим категориями «вещей» с которыми мы можем «делать что угодно». Современный же опыт пользователя с сетью больше похож на поток, помните даже термин был такой «сёрфить сеть»? Контент теперь действительно сам приходит к нам в браузер и пользователю не столько важно где именно он его «взял». Новости и мемы расходятся волнами, и есть ощущение, что контент живёт теперь сам по себе, а не привязан к конкретной точке в «киберпространстве». Сайты сами будут ходить к нам, говорил Мерси Шелли, ошибаясь лишь в первом слове. Не сайты, а контент идёт сам к нам на встречу и веб всё более стремится угодить. Было модно фантазировать на тему следующей эпохи веб, web 3.0, и если вторую эпоху создал user generated content, то фундамент следующей стоит на content recognition. Ре-создание и компьютерная генерация контента с точным персональным таргетингом. Не будет никаких таких узкоспециализированных, точечно популярных «изданий», ниш и СМИ. Будут Big Data-агрегаторы, машинное обучение и куча иных линз, фокусирующих весь контент сети в единственную точку вашего текущего интереса."


Сообщение отредактировал RomFil - Суббота, 19.09.2015, 20:06
GalkaДата: Вторник, 06.10.2015, 03:45 | Сообщение # 23
Нет аватара
Наблюдатель
Группа: Новички
Пират
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
У меня много знакомых которые в играх познакомились и даже женились. Так что интернет это не одиночество если ищешь общения в нем.

Сообщение отредактировал Galka - Вторник, 06.10.2015, 03:45
RomFilДата: Вторник, 06.10.2015, 23:15 | Сообщение # 24
Нет аватара
Строитель Миров
Группа: Пользователи
Пират
Сообщений: 706
Награды: 2
Статус: Offline
да ладно) во что играем то?) обычно это так бывает
RomFilДата: Вторник, 05.01.2016, 21:01 | Сообщение # 25
Нет аватара
Строитель Миров
Группа: Пользователи
Пират
Сообщений: 706
Награды: 2
Статус: Offline
статейка с компьютерры http://compulenta.computerra.ru/tehnika/computers/10012590/ уныло это всё
isotericДата: Среда, 06.01.2016, 17:05 | Сообщение # 26
Первооткрыватель
Группа: Пользователи
Французская Полинезия
Сообщений: 372
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата RomFil ()
уныло это всё

Ну это просто симптом болезни
PS: а вообще не стоит отчаиваться. Просто надо подождать и тогда нейрокомпьютерный интерфейс свяжет всё человечество в одно целое)


То что мы живем в реальном мире, это ненаучная теория. Её нельзя ни доказать ни опровергнуть.

Сообщение отредактировал isoteric - Среда, 06.01.2016, 17:16
RomFilДата: Четверг, 07.01.2016, 14:23 | Сообщение # 27
Нет аватара
Строитель Миров
Группа: Пользователи
Пират
Сообщений: 706
Награды: 2
Статус: Offline
не понял это ты так шутишь тонко или говоришь так что как будто это что то хорошее? ай ти сфера в целом идёт по пути одного музыкального направления
думаю почему догадваетесь сами?


Сообщение отредактировал RomFil - Четверг, 07.01.2016, 14:25
isotericДата: Четверг, 07.01.2016, 14:37 | Сообщение # 28
Первооткрыватель
Группа: Пользователи
Французская Полинезия
Сообщений: 372
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата RomFil ()
не понял это ты так шутишь тонко или говоришь так что как будто это что то хорошее?

Это называется - нервный смешок) Ибо если было бы не смешно, то увы было бы страшно.
Цитата RomFil ()
ай ти сфера в целом идёт по пути одного музыкального направления

Эхъ чую политикой попахивает. Но ладно.
Ну, не IT cфера в целом, а интернет, и это очень иронично выглядит на фоне того, как правительство заявляет, что интернет будет приоритетом в развитии техническо-производственной сферы


То что мы живем в реальном мире, это ненаучная теория. Её нельзя ни доказать ни опровергнуть.
RomFilДата: Четверг, 07.01.2016, 15:23 | Сообщение # 29
Нет аватара
Строитель Миров
Группа: Пользователи
Пират
Сообщений: 706
Награды: 2
Статус: Offline
хорошая статья в тему в "Науке и Жизнь" http://www.nkj.ru/archive/articles/24290/
RomFilДата: Четверг, 07.01.2016, 15:25 | Сообщение # 30
Нет аватара
Строитель Миров
Группа: Пользователи
Пират
Сообщений: 706
Награды: 2
Статус: Offline
а что в том пдф меня не интересует особо если честно,
а что такое айти сфера? это от инженеринга до тупо пеара ведь всем надо как больше впарить,а кому верней какому полу можно быстрей сбыть товар, тут покойный не прогадал было и все прочухали потом, а то гиковские кпк да винда без рекламы встроенной особо то профиту не приносила, а в статье про евродэнс что то похожое описано,на попсе то можно больше заработать


Сообщение отредактировал RomFil - Четверг, 07.01.2016, 15:34
Форум » SpaceEngine » Свободное общение » интернет прогресс и регресс
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

>