ENG Новый сайт

Расширенный поиск

[ Новые сообщения · Пользователи · Правила ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » SpaceEngine » Свободное общение » Рассуждения об игровой индустрии (Куда она прикатилась и почему "Игорь Утонул")
Рассуждения об игровой индустрии
RomFilДата: Вторник, 19.04.2016, 16:28 | Сообщение # 31
Нет аватара
Строитель Миров
Группа: Пользователи
Пират
Сообщений: 706
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Hamadryad ()
один Энтузиаст

незнаю какой энтузиаст там был, меня у тех кармодрочеров нет, но читать читаю иногда, я вот слежу за спинтирес ,там тоже у них пиарили давно ещё на стадии дев демо когда ещё шла кикстартер компания,тогда демка смотрелась действительно круто,а сейчас я уже разочарован релизной версией (игру с таким потенциалом англичане(питерец продал им права) гробят)если бы не модмейкеры то том вообще смотеть не на что было нового)
HamadryadДата: Вторник, 19.04.2016, 16:34 | Сообщение # 32
Исследователь
Группа: Пользователи
Российская Федерация
Сообщений: 273
Награды: 2
Статус: Offline
Вообще не пойму за каким подписываться на такие каналы. ведь и так понятно что сначала всё идёт за здравие, а кончается банально - место для размещения рекламы. Касаемо игровых тенденций, ну тут опять те-же игроки(adobe чтоб они быстрее лопнули от несварения поглощённого) постепенно поглощают перспективные разработки. чтобы в последующем их довести до общего состояния: каждый раз что-то менять на копейки, продавая с каждым разом дороже, а попутно доводя хорошие начинания до голимой коммерции.
RomFilДата: Вторник, 19.04.2016, 16:38 | Сообщение # 33
Нет аватара
Строитель Миров
Группа: Пользователи
Пират
Сообщений: 706
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Hamadryad ()
CRYENGINE

и что? я посещал форумы этого крайэнжина и анреал в том числе и рускоязычные, там делают уроки по движку обозревая его опции, да тролли либо школьники типа этаких http://spaceengine.org/forum/26-574-1 геймэнжен это не конструктор же а отдельная среда програмирования там просто так не чего не сделаешь что бы показать не стыдно,у целых групп прогеров работающих за деньги в компаниях выходят фейлы так что про инди говорить,ну есть конечно люди типа месного разраба но сами понимаете в чем проблемы
HamadryadДата: Вторник, 19.04.2016, 17:35 | Сообщение # 34
Исследователь
Группа: Пользователи
Российская Федерация
Сообщений: 273
Награды: 2
Статус: Offline
Смысл в том что с 5 бесплатен, а касаемо так просто не сделаешь, ну дык простота признак Мастерства, а к нему пёхать, да пёхать. Сам вообще к этому с другой стороны припёрся - 3D анимация, вернее реалистичные "люди". Касаемо компаний то порой Энтузиасты, ну если только оборудование не тысчи стоит и прочее, вполне себе делают и быстрее и качественнее. Потому, как кто-бы, что не говорил но, деньги далеко не самая сильная мотивация и причём для приличной части людей.
RomFilДата: Вторник, 19.04.2016, 17:55 | Сообщение # 35
Нет аватара
Строитель Миров
Группа: Пользователи
Пират
Сообщений: 706
Награды: 2
Статус: Offline
Hamadryad, дай угадаю делаешь свой сиджиай фильм в твоем любимом жанре?)))
а вот тут тот дядька которого тут затролили новый трейлер выложил https://www.youtube.com/watch?v=Txn8w-eQVbY
ВикарычДата: Среда, 20.04.2016, 00:02 | Сообщение # 36
Нет аватара
Космический пилот
Группа: Пользователи
Российская Федерация
Сообщений: 138
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Hamadryad ()
Вот, только не надо про свободные рыночные законы - Сговор всему голова, так было, есть и к сожалению будет долго пока "кошельки с ножками" правят бал.

Ага, так и представляю. Есть ОБСЕ, ООН, ОПЕК, а тут теневая Е3, сходняк глав компаний - разработчиков игр, которые обсуждают ставки должностей по штатному расписанию с учетом курса доллара к национальным валютам.
HamadryadДата: Среда, 20.04.2016, 14:05 | Сообщение # 37
Исследователь
Группа: Пользователи
Российская Федерация
Сообщений: 273
Награды: 2
Статус: Offline
Викарыч, Смотрим Внимательно на то, как назначают на должности в самой де..................кратичной державе мира, потом смотрим на то, как размещают заказ и закупают вооружения, далее не забываем (если конечно задумывались над сим, или знали сие), что игры ещё несут и пропагандистские функции, и т.д, так что..............................., а вот теперь делайте выводы, ну если конечно способны анализировать. Потому, как по вашим здешним постам такого заключение не выходит, либо, Вы, сами каким либо образом интегрированы с "рыночной системой ценностей".

RomFil, пошлить не надо, да мне нравиться данное кино, но только Натуральное (да-же татуировки в оном мне не по нраву!), а анимация меня интересующая из рода фантастики, музыкальных клипов. Касаемо ссылки на научные-популярные мультфильмы, то честно посмотрю: в душе надеюсь хоть на этот раз так глаза и уши резать не будет, как в прошлые просмотры. Да кстати, как с ним законтачиться, просто от лица своего негласного руководства есть что предложить для преподавания детям, да и сам готов вместе помоделить и по другим местам помочь, т.к несмотря на Большую любовь к ..................... жанру, считаю, что в такой стране как Наша надо, как можно больше популяризировать научно-технические достижения и знания. А то что-то последнее время ужо стали праздновать пасху вместо Дня Первого Пилотированного полёта в Космос, того и глядишь скоро лбом в хрустальный небосвод упираться начнём.

Ужо посмотрел , ну что сказать........................... заметно лучше, единственно что режет глаза это противоестественные световые эффекты, ну и пожалуй общее место многих - объекты не всегда движутся по поверхности, а как-бы чуть парят над ней. Короче буду ждать выхода Полного метра.


Сообщение отредактировал Hamadryad - Среда, 20.04.2016, 14:55
RomFilДата: Среда, 20.04.2016, 17:38 | Сообщение # 38
Нет аватара
Строитель Миров
Группа: Пользователи
Пират
Сообщений: 706
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Викарыч ()
Ага, так и представляю. Есть ОБСЕ, ООН, ОПЕК, а тут теневая Е3

я сейчас настальгировал,пересматривал чумовой(по тогдашним меркам,да и сейчас Бессон скатился) фильмец 13район 2
HamadryadДата: Среда, 20.04.2016, 20:19 | Сообщение # 39
Исследователь
Группа: Пользователи
Российская Федерация
Сообщений: 273
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата RomFil ()
я сейчас настальгировал,пересматривал чумовой(по тогдашним меркам,да и сейчас Бессон скатился) фильмец 13район 2


Хуже всего то, что бред и сумасшедшие фантазии оказываются ближе к реальности чем того-бы хотелось. Кстати Люка Бессона считают приверженцом американского стиля, но вот что-то с диким напрягом могу представить, чтобы подобного уровня сняли в сга, хотя Европу по части искусств они сильно опустили.
RomFilДата: Среда, 20.04.2016, 21:43 | Сообщение # 40
Нет аватара
Строитель Миров
Группа: Пользователи
Пират
Сообщений: 706
Награды: 2
Статус: Offline
кто считает? может это сейчас особенно после ремейка с сиджиай зомби, последнее что от его понравилось это мульт Артур и минипуты
ВикарычДата: Среда, 20.04.2016, 22:49 | Сообщение # 41
Нет аватара
Космический пилот
Группа: Пользователи
Российская Федерация
Сообщений: 138
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Hamadryad ()
Смотрим Внимательно на то, как назначают на должности в самой де..................кратичной державе мира, потом смотрим на то, как размещают заказ и закупают вооружения, далее не забываем (если конечно задумывались над сим, или знали сие), что игры ещё несут и пропагандистские функции, и т.д, так что..............................., а вот теперь делайте выводы

Какое все это имеет отношение к рынку труда?
HamadryadДата: Четверг, 21.04.2016, 00:14 | Сообщение # 42
Исследователь
Группа: Пользователи
Российская Федерация
Сообщений: 273
Награды: 2
Статус: Offline
Самое что ни на есть Прямое: смотрим на размещение заказа по истребителю 5-го поколения, когда Чёрной вдове от Локхид, предпочли Раптор. Примеров масса, просто их искать надо, а не по поверхности плавать.......................

RomFil , вот тут Blender Tech, хоть и за 2008 год и явно многое сменилось, но пожалуй лучший обзор игровых движков. Кстати сам сайт мне больше понравился, чем сайт blender.com.ua, где автор сам сознаётся, что это просто для денег. Что до тех. кто считает(ал) Люка Бессона "американским" режиссёром, так то сами французы, да на фоне их классики он не их. Да кстати советую для ознакомления, каким бывает кино (вернее не должно им быть в норме), посмотреть французский фильм "Доберман", то ещё .................................


Сообщение отредактировал Hamadryad - Четверг, 21.04.2016, 14:38
RomFilДата: Четверг, 21.04.2016, 18:05 | Сообщение # 43
Нет аватара
Строитель Миров
Группа: Пользователи
Пират
Сообщений: 706
Награды: 2
Статус: Offline
не пойму зачем советуешь и говоришь что уг сразу?)))
HamadryadДата: Четверг, 21.04.2016, 20:21 | Сообщение # 44
Исследователь
Группа: Пользователи
Российская Федерация
Сообщений: 273
Награды: 2
Статус: Offline
Это к вопросу ..................... что и простое кино бывает................... . Кстати вообще-то смысл такого кино как Доберман явно из серии для ............... избранных, а советую ну просто для расширения кругозора, вон и Экстро можно посмотреть. чтобы знать какой бывает "фантастика". Потом может просто я, что-то в сём шедевра не узрел, всяко-же бывает.
RomFil, случаем такая платформа, как Steam ни чего не говорит, а то есть неплохое ПО для 3D анимации и оно, как назло с сей платформой связано.
RomFilДата: Четверг, 21.04.2016, 20:26 | Сообщение # 45
Нет аватара
Строитель Миров
Группа: Пользователи
Пират
Сообщений: 706
Награды: 2
Статус: Offline
сходи к шведам может отвязали)
Форум » SpaceEngine » Свободное общение » Рассуждения об игровой индустрии (Куда она прикатилась и почему "Игорь Утонул")
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

>